Понедельник, 20.05.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость |Ваши ЛС: | Регистрация | Вход

Журнал "Мой Компьютер"

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Нас посетили

Правильное удаление или редактирование списка загрузки - Народный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный Форум » Операционные системы » Windows » Правильное удаление или редактирование списка загрузки (как бы это сделать)
Правильное удаление или редактирование списка загрузки
R-YuraДата: Четверг, 22.05.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот вам всеведуюющие Виндуологи вопрос: такая ситуация у моего друга при загрузке отображается 2 оси оби идентичные одна ХРюша - рабочая, вторая выдает ошыбку про отсутствие системных файлов... По-моему суть вопроса уже понятна - как убрать вторую ось. Зарание спасибо.

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
КостяДата: Четверг, 22.05.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
R-Yura, вручную отредактировать файл boot.ini!

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
R-YuraДата: Пятница, 23.05.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Джедаи тоже люди! И тоже со странностями... Obi-Van, не обижайся но это честно говорю тупость - не решение (решение пригодилось), а метод его подать, неужели нельзя просто скопировать и вставить текст с блокнота... Каково было мое удивление когда я гдед-то 4 минуты ждал прихода 2.8 мегабайтовой картинки, а когда увидил её - это был смех
Прикрепления: 5257779.jpg (63.4 Kb)


"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
R-YuraДата: Пятница, 23.05.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
А теперь и тебе помощь. Твой рисунок имел имя "1.jpg.bmp" - как известно инет не принимает точечных рисунков формата **.bmp, это просто неправильное сохранение рисунка и всё. Если юзаеш фотошоп то там в меню файл есть такая кнопка "save for Web" отличная конвертация в **.gif файл с минималной потерей качаства и максимальной потерей размера, ну если прще то можна и в Paint смотри прикрипление
Прикрепления: 2118171.jpg (22.3 Kb)


"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
AstraДата: Пятница, 23.05.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Профессионал елки зеленые :-)

Общество не то, в котором мы состоим, а то, которое мы образуем...
М.М. Жванецкий
 
КостяДата: Пятница, 23.05.2008, 22:39 | Сообщение # 6
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Astra, мда ребята это Вам не хухры-мухры!
Засим тему закрываю ввиду заданного одного вопроса и прозвучавших ответов на 2 вопроса! smile


Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
Народный Форум » Операционные системы » Windows » Правильное удаление или редактирование списка загрузки (как бы это сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: