Пятница, 17.05.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость |Ваши ЛС: | Регистрация | Вход

Журнал "Мой Компьютер"

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Нас посетили

Мой компьютер №9-10(544-545) - Народный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный Форум » Мой Компьютер » Публикации » Мой компьютер №9-10(544-545) (Обсуждение №9-10(544-545))
Мой компьютер №9-10(544-545)
Что больше всего понравилось?
1. Новости [ 1 ] [50.00%]
2. HDD, SSDавайтесь [ 2 ] [100.00%]
3. Карманные гигабайты [ 2 ] [100.00%]
4. Полезная софтинка. Выпуск 134 [ 1 ] [50.00%]
5. Напильник для блогостроителя [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
КостяДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Всем привет.
Итак, опрос номера №9-10(544-545), для тех, кто читал, конечно.
Лично меня Интернет снабжает инфой больше, чем МК, поэтому Новости я смело пропускаю, хотя кому-то безусловно они помогают(просьба отписаться кому) smile .
Обзор твердотельных накопителей неплох, впрочем, Бато всегда славился своими возможностями качественно и доступно подавать материал.
Отдельное спасибо за графики, ибо в них намного больше полезной инфы нежели в скринах, особенно на той бумаге, на которой сейчас выпускается журнал.
Карманные гигабайты позволили мне присмотреться к покупке, ибо пока обновлять свой парк флэшек smile
Отдельное спасибо за врезки, которые позволяют больше узнать о нюансах использования.
Отдельное спасибо за китаянок wink
Полезная софтинка уже стала классикой МК, но, честно говоря, что-то она уже начинает надоедать, ибо программы рассматриваются как-то скупо да и не всегда выходит в ногу с появлением программ.
Напильник для блогостроителя порадовал тем, что там написано, что мой блог никуда не годится smile
Хотя, захотелось задать Сергею вопрос - а вот если мне нужна та минимальность которая присутствует ТУТ? Лично меня она устраивает, а вот уже виджеты я подключаю по желанию.
Кстати, на этот счет я поделюсь ещё своими мыслями smile
Всем спасибо, "как говорится, я кончил" (с).
Приятного прочтения! smile


Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
ARTISTДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас в городе МК уже давно нигде нет=(

Самый лучший компьютер, к тому же единственный, который можно производить в большом количестве с помощью неквалифицированного труда, — это человек.
 
КостяДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Знаешь, я тут подумал, в связи с тотальным исчезновением журнала, таки будем выкладывать электронные версии журнала.
Начиная с текущего номера и с небольшой задержкой учитывая выход оригинальной версии и время на сканирование smile
Поэтому будешь и ты в курсе событий smile
Кстати, у кого какие мысли по поводу того, что номера идут спаренные, например - №9-10(544-545) ?!


Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
LeXuSДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:20 | Сообщение # 4
NewComer(Новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Костя,
Quote
таки будем выкладывать электронные версии журнала

было бы неплохо. Хотя мне журнал нормально приходит по подписке.

Кстати, в №1-2 у меня нет страниц 5,6 и 10,11 angry sad . Это у всех такой брак или только у меня?

Quote
Кстати, у кого какие мысли по поводу того, что номера идут спаренные, например - №9-10(544-545) ?!

Думаю, если каждый номер был бы по отдельности, то получился бы журнал на 6 страниц - уже совсем печальное зрелище sad



 
КостяДата: Вторник, 24.03.2009, 10:27 | Сообщение # 5
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Тоже верно, я тоже об этом думал после публикования сообщения.
Кстати, про номер №1-2 не вспомню, нету его по-моему у меня, но может позже кто-то отпишется на эту тему.


Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
EShTДата: Пятница, 27.03.2009, 01:28 | Сообщение # 6
NewComer(Новичок)
Группа: Редакция МК
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, вы же все знаете про копирование и выкладывание. Каждый такой шаг и распространение укорачивает жизнь проекта. И инвестиций на увеличение тиража вряд ли наберется. Любовь придумали русские, чтобы не платить денег. А любители МК придумали стать пиратами? А ведь статьи в свободном доступе на ht.ua! Кстати бракованные номера мы заменяем - достаточно позвонить!

Сообщение отредактировал EShT - Пятница, 27.03.2009, 01:32
 
КостяДата: Пятница, 27.03.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Намёк ясен! smile
Спасибо г-жа Шнурко-Табакова smile
Скажите, вот такой вот вопрос тогда возникает - реально ли брать статьи с ht.ua и выкладывать их тут, соблюдая все необходимые "копирайты" в виде ссылок на основные форумы?


Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
EShTДата: Суббота, 28.03.2009, 22:45 | Сообщение # 8
NewComer(Новичок)
Группа: Редакция МК
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А для чего это вашему любимому проекту? Чтобы было не только меньше денег, но и меньше посещаемости? Я могу попроситm попридумывать нашу команду что-то интересно для всех участников процесса - но шару я не люблю, бо купую украинське:)
 
КостяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:45 | Сообщение # 9
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Давайте так и договоримся, и вынесем всё "интересное для участников процесса" в отдельную тему smile

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
grinderДата: Среда, 15.04.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Джампер
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
а вот если мне нужна та минимальность которая присутствует ТУТ?

Да я ж не против. Каждый выбирает то что ему нравится. cool


http://tux.in.ua/
 
Народный Форум » Мой Компьютер » Публикации » Мой компьютер №9-10(544-545) (Обсуждение №9-10(544-545))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: