Вторник, 21.05.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость |Ваши ЛС: | Регистрация | Вход

Журнал "Мой Компьютер"

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Нас посетили

С.Т.А.Л.К.Е.Р - Чистое небо (пролог) - Народный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный Форум » Компьютеры » Игры » С.Т.А.Л.К.Е.Р - Чистое небо (пролог)
С.Т.А.Л.К.Е.Р - Чистое небо (пролог)
R-YuraДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
И как вам оно, новая игрушка национального производителя? Често говоря мне играть на статике и с мелчайшими настройками - ищвращение happy Но что скажут гамеры с более мощной конфой?

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
КостяДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Играю на максимальном на всем + DirectX 10. Меня радует как графика так и игровой процесс!

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
ARTISTДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Статус: Offline
А где можно скачать одним файлом и без ограничения скорости? А то я не нашел(

Самый лучший компьютер, к тому же единственный, который можно производить в большом количестве с помощью неквалифицированного труда, — это человек.
 
КостяДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
ARTIST, купи, брат ,купи!

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
chip_and_daylДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:21 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
В игре столько глюков, точнее вылетов, что целью игры становиться - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ С ИГРЫ. Сейчас у меня по счету третий вылет, который не знаю как обойти. Два предыдущих вылета обошел где-то с 20-го раза

«Если человек не обиделся на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обиделся, значит, понял ее смысл.» (Михаил Генин)
 
R-YuraДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Костя, купить - это не по нашенски happy
chip_and_dayl, я еще чесно говоря не прошел, но знаю человека который прошел его за 4 часа, про вылеты он ничего не говорил....


"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
Obi-VanДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 11
Статус: Offline
chip_and_dayl, проблема замечена у всех. Знаешь, что скажу: качай патч! И ноДВД к нему(надо отдельно) вот, собственно, ссылка:
вот
У меня был облом: дошел без патча до Лиманска, случился глюк с квестами, дальше никак. Пришлось ставить патч, и начинать все сначала sad
Уже дошел до Кордона.


Мой свеженький блог:
http://obivan.blox.ua/html
Зачем что-то писать, если всё и так понятно?
 
R-YuraДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:20 | Сообщение # 8
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Obi-Van, а не подскажеш как на кордоне военному помочь, он там рядом с хабаром сидоровича сидит, надо труп его дружка из тонеля достать... а как достать хз... я пробовал гранатами biggrin

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
Obi-VanДата: Вторник, 09.09.2008, 15:24 | Сообщение # 9
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 11
Статус: Offline
R-Yura, доставать надо не труп, а КПК, который у него в рюкзаке. Тянуть труп, вообще-то - SHIFT+F

Мой свеженький блог:
http://obivan.blox.ua/html
Зачем что-то писать, если всё и так понятно?
 
R-YuraДата: Вторник, 09.09.2008, 20:13 | Сообщение # 10
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Obi-Van, а я к нему зайти не могу, там скрипт... Болты проходят, а я сам захожу - экран белеет и меня разворачивет и выкопкует нах с тунеля...

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
chip_and_daylДата: Вторник, 09.09.2008, 21:02 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (R-Yura)
Obi-Van, а я к нему зайти не могу, там скрипт... Болты проходят, а я сам захожу - экран белеет и меня разворачивет и выкопкует нах с тунеля...

Тоже самое было. Я плюнул на это дело и все. Но потом поиграл некоторое время, я вернулся туда и белого "екрана" уже не было. Скажу тебе наперед, что за это задание тебе ничего не дадут. Я достал тот ПК, принес, он мне ничего не дал. Я его и завалили гада:) Кстати, ты ему пистолета не давал? О:)

Quote (Obi-Van)
chip_and_dayl, проблема замечена у всех. Знаешь, что скажу: качай патч! И ноДВД к нему(надо отдельно) вот, собственно, ссылка: вот

Спс. Патч этот у меня с самого начала:) Я немного обошел эту проблему, но ненадолго:(


«Если человек не обиделся на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обиделся, значит, понял ее смысл.» (Михаил Генин)

Сообщение отредактировал chip_and_dayl - Вторник, 09.09.2008, 21:03
 
smaxДата: Вторник, 09.09.2008, 22:11 | Сообщение # 12
Кулер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
Пробежал я эту темку глазами,
и думаю, что права моя жена... Она говорит, что игры интересней писать чем в них играть. smile


ЗНАНИЕ - СИЛА, НЕЗНАНИЕ - СТРАШНАЯ СИЛА
 
R-YuraДата: Среда, 10.09.2008, 14:54 | Сообщение # 13
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
smax, писать не пробовал... но играть интересно smile

ЗЫ. Как попасть в тунель
Даную инфу я узнал в местных сталкеров (друзей-гамеров)
Там на мосту где когда-то блок пост военных стоял, сверху есть интересная аномаль, вот она и есть телепорт в тунельчик surprised


"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

Сообщение отредактировал R-Yura - Среда, 10.09.2008, 14:54
 
chip_and_daylДата: Среда, 10.09.2008, 20:57 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Удалил нафиг Сталкер. ПОдожду годик, пока выпустят нормальные патчи

«Если человек не обиделся на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обиделся, значит, понял ее смысл.» (Михаил Генин)
 
Obi-VanДата: Четверг, 25.09.2008, 18:01 | Сообщение # 15
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди, страшный кошмар!!!!! Игру надо проходить с патчем 1.5.0.4!!!! В конце страшный вылет!!! sad

Мой свеженький блог:
http://obivan.blox.ua/html
Зачем что-то писать, если всё и так понятно?
 
ARTISTДата: Четверг, 25.09.2008, 19:45 | Сообщение # 16
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Статус: Offline
Я проходил с 1.5.0.3 и у меня всё было отлично. Не игра, а удовольствие.

Самый лучший компьютер, к тому же единственный, который можно производить в большом количестве с помощью неквалифицированного труда, — это человек.
 
Obi-VanДата: Пятница, 26.09.2008, 17:43 | Сообщение # 17
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 11
Статус: Offline
ARTIST, ну и до чего дошел?

Мой свеженький блог:
http://obivan.blox.ua/html
Зачем что-то писать, если всё и так понятно?
 
ARTISTДата: Пятница, 26.09.2008, 20:36 | Сообщение # 18
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
ARTIST, ну и до чего дошел?

До конца=) Буду ждать новых патчей, так как замечено пару ошибок в игре. Например снайпера в больнице нельзя убить с фронта, нужно обходить.


Самый лучший компьютер, к тому же единственный, который можно производить в большом количестве с помощью неквалифицированного труда, — это человек.
 
chip_and_daylДата: Суббота, 27.09.2008, 09:43 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Установил заново Сталкер с патчем уже четвертым. И то нашел как минимум два глюка. Первый: не снимается задание на Свалке "Захватить барахолку", прохожу задание на Свалке "Уничтожить противника: Депо", забираю за него деньги, а оно млин обратно появляется. Уже два раза его проходил.

Сейчас сижу на "НИИ АгроПРОМ". Самое интересное должно начаться в Рыжем лесу, но надеюсь в патче четвертом всё устранили, а то я больше уже не выдержу:)


«Если человек не обиделся на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обиделся, значит, понял ее смысл.» (Михаил Генин)
 
R-YuraДата: Среда, 01.10.2008, 18:30 | Сообщение # 20
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Хотите поржать? Или хотя-бы улыбнутся, заходите сюда и увидете как я косил под сталкера smile

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

Сообщение отредактировал R-Yura - Среда, 01.10.2008, 18:32
 
ARTISTДата: Суббота, 11.10.2008, 19:30 | Сообщение # 21
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (R-Yura)
Хотите поржать? Или хотя-бы улыбнутся, заходите сюда и увидете как я косил под сталкера

А ничего так получилось. Прикольненько)

Добавлено (11.10.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Загрузил сейв, иду, иду.. бац и выкинуло( Загружаю, выкидает( загрузил другую локацию - выкидает(
Скачал патч 1.5.0.5, запускаю, а он мне говорит, что у меня Сталкер не установленый. Сижу и не могу обновится(


Самый лучший компьютер, к тому же единственный, который можно производить в большом количестве с помощью неквалифицированного труда, — это человек.
 
КостяДата: Суббота, 11.10.2008, 19:42 | Сообщение # 22
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
ARTIST, бывает же такое. А если серьезно, удали игру(сохранив сейвы) и поставь её заново - сверху накати патч - пройдёт smile

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
Народный Форум » Компьютеры » Игры » С.Т.А.Л.К.Е.Р - Чистое небо (пролог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: