Понедельник, 20.05.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость |Ваши ЛС: | Регистрация | Вход

Журнал "Мой Компьютер"

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Нас посетили

Убийство понарошку - Народный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный Форум » Компьютеры » Игры » Убийство понарошку (...снимаю стресс, размазав по стенке какого-нибудь плохого..)
Убийство понарошку
ungaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:17 | Сообщение # 1
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
В "Школе автора" появился материал заслуживающий особого внимания.
Сам Атор делает вот такое лирическое отступление.
" Убийство понарошку
Данная статья была написана буквально за один час, под впечатлением от вечернего «кухонного» разговора с друзьями. Особо не надеясь на то что она попадет в журнал, я ее все-таки отправил. Естест-венно форма преподнесения не совпадает с форматом МК и статью положили на полку, напечатана она не была и не будет. Понимая что сторонников у этой статьи будет мало, я все равно ее публикую на на-шем форуме, хотя с другой стороны, у беседовавших в той комнате были разные точки зрения. Навер-ное эта проблема ближе взрослым людям, подростки любые выпады в свою сторону привыкли встре-чать в штыки. Но поскольку еще со школьной скамьи во мне бродит бунтарь, стараюсь выражать свои мысли, не боясь плевков в лицо, как в устном разговоре, так и в письменном. Так что прошу любить и жаловать, подискутируем. "

Тема далеко не безобидная. Так я считаю

Добавлено (24.08.2008, 03:17)
---------------------------------------------
=====================

Я предлагаю обсуждение перенести сюда, поскольку считаю, что здесь будет более заметно появление новых постов.

Сообщение отредактировал unga - Воскресенье, 24.08.2008, 03:17
 
R-YuraДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тож люблю поиграть и люблю размазыть по станке врагов, честно говоря я не играл в Half-Life2(!) о так от. Для розмазывания по стенке мне хватает и второго Сириос Сема и СоД4(но тут скорее этот мультиплеер для меня больше как любимая работа нежели игра ради удовольствия). С удовольствем Бешенею от Бешеных Кролегов - танцы рулят , ну и я не стисняюсь признать этого мне в кайф играть в Симс. Также играю в сталкера, но это уже из-за интереса, а не ради удовольствия. Честно скажу от кровавих игр особого кайфа не получаю, но всё таки могу выпустить, даже очень часто "выпускаю пар" таким методом. В большинство игр начал играть потому что все играют, ну а после долгой игры уже начинаеш ёё любить.

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
Народный Форум » Компьютеры » Игры » Убийство понарошку (...снимаю стресс, размазав по стенке какого-нибудь плохого..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: