Понедельник, 20.05.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость |Ваши ЛС: | Регистрация | Вход

Журнал "Мой Компьютер"

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Нас посетили

STALKER идёт ко дну - Народный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный Форум » Компьютеры » Игры » STALKER идёт ко дну (Тонит в море игр)
STALKER идёт ко дну
R-YuraДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Жалко... жалко стало любимую игру. Прочитав рецензию АГ ваще обидно... Даже "Козачки" обскакали эту цяцю... К тому же Чистое Небо больше не выйдет зарубежом от THQ, издательство отдали более слабой фирме. Ну посмотрим что он принисёт, резкий взлёт или падение этой серии... Будем ждать, релиз скоро

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
ARTISTДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:54 | Сообщение # 2
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Статус: Offline
STALKER - самая лучшая игра, которую я играл и сейчас играю. По этой игре написано много книг(других играх я книг не помню). И Чистое небо жду с нетерпением!

Самый лучший компьютер, к тому же единственный, который можно производить в большом количестве с помощью неквалифицированного труда, — это человек.
 
bateauДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:34 | Сообщение # 3
ПартОГР
Группа: Редакция МК
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
GSC сами открестились от THQ, потому что так им самим денег больше достанется =)

А вообще, THQ хорошо известна своим умением "убивать" проекты. Из последнего: Juiced и Supreme Commander. Обе вещи потенциально были хитами, вторая так вообще лучшая РТС со времён Старкрафта. И что? Juiced2 запороли маркетинговыми заморочками (читай - опопсили), SupCom не смогли толково пропиарить, а потом ещё и с поддержкой тянут...

Нет, пускай уж GSC сами... А потом, может, Убисофту или Активижну продадутся. Там хорошо.


Напиши статью про хард и получи печеньку!
 
Obi-VanДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:13 | Сообщение # 4
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 11
Статус: Offline
А когда выходит "Чистое Небо"?

Мой свеженький блог:
http://obivan.blox.ua/html
Зачем что-то писать, если всё и так понятно?
 
КостяДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:44 | Сообщение # 5
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Obi-Van, 29 августа запланирован релиз!
Лично мне тоже игрушка очень понравилась, да и книги я по ней все прочитал!
Это о чем то да и говорит!
Кстати, Бато прав, ведь так GSC действительно будет лучше! happy


Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
R-YuraДата: Вторник, 24.06.2008, 21:28 | Сообщение # 6
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну честно признаюсь... Тень Чернобыля не покупал... Скачал с локалки образ диска, а потом NoDVD... Но я каюсь, и чистое небо обещаю купить, хоть и 70грн - для меня не мало, но надо поддержать "національного виробника" good

Добавлено (24.06.2008, 21:28)
---------------------------------------------
кстати недавно обнаружыл интерестный ресурсик с Альфа-версями игры, Ну кто хочет поиграть в Oblivion Lost (!)
http://shadowofstalker.ru/stalker_alpha.html


"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
QueenДата: Среда, 20.08.2008, 00:34 | Сообщение # 7
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Перед тем как играть в STALKER, я много читал инфы по поводу игры, больше всего меня заинтриговало то, что она имеет 7 разных окончаний (если ошибаюсь поправте). В целом я раз 6 проходил её целиком и увидел всего 2 разных финала?? Кто то с таким сталкивался????
С нетерпением жду выхода чистого неба!!!!!! happy
 
V@DIMMДата: Среда, 20.08.2008, 07:05 | Сообщение # 8
NewComer(Новичок)
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ARTIST)
По этой игре написано много книг(других играх я книг не помню)
Скорей игра сделана по изменной сюжетки книги "Пикник на обочине". ИМХО Книги написанные по Сталкеру полная бредятина.

P.S Книги не только по сталкеру писали, ну еше по Старкрафту и Варику, да что можно говорить если у меня даже сосед через 2 дома книгу по сталкеру написал smile


Все в этой жизни делается ради женщин, чем раньше ты это поймешь тем успешнее ты станешь.
 
R-YuraДата: Среда, 20.08.2008, 11:29 | Сообщение # 9
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Queen, По идеи там есть 5 не правильных, и две правильные. Если сходить к проводнику (квест появится после истребления базы Х16), то он тебя опять отправит в тайник Стрелка, где ты встретишься с Доктором, который и раскроет тебе что ты и есть Стрелок... Он обьяснит что Монолит - это илюзия, и все пришедшие к нему погибали... (тут то и есть пять плохих концовок - в зависимости от стиля игры, монолит умертвит тебя по-разному) И есть некая группировка под именем О-Сознание котороя и держит истинную тайну зону... (две правильные концовки состоят в присоединении или в зачистке этого О-Сознания). Ну, Queen, думаю популярно обьяснил? Теперь меня интересует какие две концовки встретили вы?

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
QueenДата: Четверг, 21.08.2008, 10:41 | Сообщение # 10
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
R-Yura,С ваших слов могу сказать, что у меня было две плохие концовки.
Первая: я пожилал что бы Зона исчезла, в результате я ослеп!
Вторая: я пожелал денег и меня засыпало грудой железа!
А какаие концовки увидели вы?????
 
R-YuraДата: Четверг, 21.08.2008, 15:03 | Сообщение # 11
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
А я его и не проходил (слегка растерянный смайл) Мне игра досталась только в начале лета, и чтоб ощутить вкус я решил проходить "Мастером"... Но дойдя до Х16 игра заламалась... И я решил проходить "Ветераном". Начал сначала, и сейчас топчу радиоктивный грунт возле "Выжигателя мозгов" и истребляю близ ходящих Монолитовцев. Когда игра будет пройдена сообщу ждущей публике о своей концовке, как я встретился с О-сознанием, но при этом сохранюсь и схожу к "золотому шару", интересно ж, какую кончину он мне предвещает...

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
QueenДата: Четверг, 21.08.2008, 16:56 | Сообщение # 12
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
R-Yura, Я когда проходил игру, то сктавилприоритет на деньгах, постоянно старался "снять" побольше!
В результате получил железом по башке! Не повтори мою ошибку! good
 
Народный Форум » Компьютеры » Игры » STALKER идёт ко дну (Тонит в море игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: