Понедельник, 20.05.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость |Ваши ЛС: | Регистрация | Вход

Журнал "Мой Компьютер"

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Нас посетили

Опрос: Мой компьютер #14 - Народный Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный Форум » Мой Компьютер » Публикации » Опрос: Мой компьютер #14 (Возвращение Чи... Трурля (часть I-вая))
Опрос: Мой компьютер #14
1. Ящик на час [ 1 ] [14.29%]
2. На восьмой-девятый рассчитайсь! [ 2 ] [28.57%]
3. ATI Radeom HD 3870 X2 — лучше поздно, чем никогда [ 0 ] [0.00%]
4. Гуттаперчевая Клава [ 2 ] [28.57%]
5. На седьмом нeBSвoDe [ 1 ] [14.29%]
6. Комод на воротах [ 0 ] [0.00%]
7. О Windows Vista замолвите слово [ 0 ] [0.00%]
8. Интернет на тарелочке [ 1 ] [14.29%]
9. Полезная софтинка. Выпуск 127 [ 0 ] [0.00%]
10. Что-то с памятью моей стало... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
chip_and_daylДата: Четверг, 03.04.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline

Вступительное слово
В прошлом номере, кто заметил опрос был составлен, не мною. А …. Хотел было сказать кем, но вспомнил, что этот человек является администратором этого ресурса. Поэтому уместно промолчать:) Опросы мы в дальнейшем будем с ним чередовать до конца весны точно. Дальше будет видно.
Конец вступительного слова

14-тый номер у меня был особенным. Он ко мне прилетел. Как? Очень просто, мама в гневе после бурного рабочего дня швыронула его мне. При этом приговаривая «Будь ты (журнал конечно) не ладен трижды». На что я торопясь поспешил ответить «Тсс. Он нас услышит. Будет худо» и ткнул пальцем на 44-тую страницу. После чего решил маме сделать приятно: под песню Верки Сердючки и слова «Давай разожжем костер любви. Твои дрова, мои спички… » спалили этот номер МК. Ритуал по предвиденным и обдуманным обстоятельствам проходил в квартире соседки. Одним словом праздник удался, одна только соседка была не рада, что лишилась квартиры:)

К чему я веду? Выручайте, граждане МК-шники и тунеядцы, меня:) Каким образом? Очень просто. Прочитайте МК и расскажите, что в нем интересного, а что не интересного. Вот и всё :)

З. Ы. Спонсорами написания опроса являются бабушки с колбасного цеха. За что мы все их дружно поблагодарим. А также моя им отдельная благодарность за предоставление колбаски, под воздействием, которой был написан этот весь шеде… кхм… бред:)

З. Ы. З. Ы. Если Вы попали сюда, то Вы обязаны проголосовать за любую понравившуюся статью. (За понравившийся заголовок статьи будем голосовать в следующий раз:)). Иначе ждите нас (меня и Катафана) в гости ;). Спать Вы тоже не сможете, Вас замучают кошмары с участием Трурля и бабушек с колбасного цеха.

Опрос считаем открытым. Фпёрёд -> ->



«Если человек не обиделся на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обиделся, значит, понял ее смысл.» (Михаил Генин)
 
КостяДата: Четверг, 03.04.2008, 20:59 | Сообщение # 2
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну что ж.. Фперед, так фперед... В гости я конечно не приду, так как до сих пор в трауре из-за клубов пара, в которых задохнулась Беседка прошого номера... но... я так больше не делаю, мне посоветовали теперь вместо пара фейерверк.. и что Вы думаете?!!! Только я все установил, настроил, наладил... прибегает Чип и говорит туши, мол, фитиль, я тут классный пар нашел!!! Ну что делать начали мы пис.. плевать на фитиль, да так расплевались, что проходящая бабушка отправила нас на х.. Харьковский мясокомбинат... И после того, как мы успешно потушили(заплевали) бережно разложенный мною фитиль, мы побежали на мясокомбинат(вот откуда у Чипа столько воспоминаний о колбасе)!!
Кстати, пока мы бегали все бабушки района прибежали к Чипу домой и сказали.. это все погода действует пагубно, и хорошо что вокруг столько благодати, а вот коварный Катафн(опять я.. ээх)...а дальше вы знаете, что бы выгнать(выбить???) блажь из головы Чипа мама и кинула ему журнал!!!
Кстати, костер на котором жгли МК и был в квартире бабушки которая послала нас на х.. Харьковский мясокомбинат. Вот такие дела...
А чередоваться мы будем, между прочем, для вашего блага уважжаемые постетители, а то у нас с паром прецендент есть!!! angry
Вы все еще кипятите(ах вот откуда пар)?!! Тогда мы идем к вам... wink

По поводу номера, понравились все статьи!!! smile


Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
smaxДата: Пятница, 04.04.2008, 21:39 | Сообщение # 3
Кулер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
В новостях, в заметке "Витражные окна" промелькнуло что ВИСТА является модульной системой.
В чем я глубоко сомневаюсь.

Устанавливая один и тотже дистрибутив можно ввести разные серийные номера и в итоге получить различные версии ВИСТЫ.
Как например сам я пробовал недавно устанавливая УЛЬТИМЕЙТ с укр интерфейсом. Так я получал в итоге установленную УЛЬТИМАТЕ, БИЗНЕС и ХОМЕ БАЙСИК.
Прошу прощенья у ТМ за неточную транскрипцию.

Гдеже модульность? В обрезании возможностей?


ЗНАНИЕ - СИЛА, НЕЗНАНИЕ - СТРАШНАЯ СИЛА
 
КостяДата: Пятница, 04.04.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
smax, наверное, под модульностью понимается то, что существуют различные версии системы! smile

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
AstraДата: Пятница, 04.04.2008, 22:19 | Сообщение # 5
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Однозначно Ящик на час
Рулезная статейка!
Я в свое время намучился с регистрацией на сайтах знакомств, когда тестировал и познавал их сущность.

Кстати, почаще нужно критиковать статьи!
Smax молодца!!


Общество не то, в котором мы состоим, а то, которое мы образуем...
М.М. Жванецкий


Сообщение отредактировал Astra - Пятница, 04.04.2008, 22:21
 
chip_and_daylДата: Пятница, 04.04.2008, 23:22 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Astra)
Кстати, почаще нужно критиковать статьи!Smax молодца!!

Вот, только дождемся твоей статьи и сразу начнем критиковать :) На каждый абзац будет назначен участник этого форума. И начнем с того, что нам всем не понравится каким шрифтом написана статья и закончим тем, что "почему в автора длинное мыло" :)

Ну, это я всё шутю:) Сейчас только перешел к 13 номере. А еще кроме МК куча других насобиралось


«Если человек не обиделся на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обиделся, значит, понял ее смысл.» (Михаил Генин)
 
chip_and_daylДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:06 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Только начал читать журнал, и сразу наткнулся на то, что меня завело в большое раздумие. Кто скажет к чему в новосте Обилечивание по Интернету логотип МТС? :)

«Если человек не обиделся на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обиделся, значит, понял ее смысл.» (Михаил Генин)
 
КостяДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:36 | Сообщение # 8
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
chip_and_dayl, что бы жизнь медом не казалась! smile

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
R-YuraДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Хард
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Astra, кстати о клавиатуре прикольная статья! Мне понравилось, крута! smile

"Если шо не получается спрашивайте, а ещё лучше постарайтесь найти ответ самостоятельно. Удовольствия от самостоятельно найденного решения в разы больше." DiS с LinuxForuma

Ну а глубоко в душе я тоже ДжЫдай, хотя не так глубоко я кроЛЛеР....

 
КостяДата: Понедельник, 07.04.2008, 07:23 | Сообщение # 10
Kataphan
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 24
Статус: Offline
Я согласен. Действительно хорошая статья, несмотря на то, что у меня такая уже пару месяцев! biggrin

Добро пожаловать в любое время дня и ночи :)
 
L@nkenДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:11 | Сообщение # 11
Любитель пообщаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 15
Статус: Offline
Проголосовал за статью " На восьмой-девятый рассчитайся!"

"Наиболее поразительным свойством человеческого интеллекта является способность принимать правильные решения в обстановке неполной и нечёткой информации"

Если теорему так и не смогли доказать, она становится аксиомой. (Евклид)

 
Народный Форум » Мой Компьютер » Публикации » Опрос: Мой компьютер #14 (Возвращение Чи... Трурля (часть I-вая))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: